    CUI Inc. EPA240050-P5R-SZ
    型号:
    EPA240050-P5R-SZ
    品牌:
    CUI Inc.
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EPA240050-P5R-SZ.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
    产品介绍
    EPA240050-P5R-SZ 产品详情
    品牌:
    CUI Inc.
    系列:
    EPA
    包装:
    Box
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    500mW (Max)
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level IV
    工作温度:
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    尺寸 / 尺寸:
    1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm)
    认证机构:
    cULus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EPA240050-P5R-SZ
    2. 双灏业商城如何保证EPA240050-P5R-SZ来自原始制造商或授权代理商?
    3. EPA240050-P5R-SZ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EPA240050-P5R-SZ的流程是什么?
    (2)我们在交付EPA240050-P5R-SZ后90天内获悉上述缺陷。
    EPA240050-P5R-SZ 产品比对
    图片 EPA240050-S/T-SZ EPA240050-P5R-SZ EPA240050-P5-SZ
    品牌 CUI Inc. CUI Inc. CUI Inc.
    系列 EPA EPA EPA
    包装 Box Box Box
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete
    使用区域 North America North America North America
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输出 24VAC 24VAC 24VAC
    电流 - 输出(最大值) 500mA 500mA 500mA
    功率(瓦特) 12 W 12 W 12 W
    空载功耗 500mW (Max) 500mW (Max) -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level IV Level IV Level IV
    工作温度 - - -
    输出连接器 Stripped, Tinned Wire Leads Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    尺寸 / 尺寸 1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm) 1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm) 1.93" L x 2.31" W x 3.21" H (49.1mm x 58.7mm x 81.6mm)