    Ferroxcube EFD20/10/7-3C96
    型号:
    EFD20/10/7-3C96
    品牌:
    Ferroxcube
    分类:
    铁氧体磁芯
    封装:
    规格书:
    双灏业商城EFD20/10/7-3C96.pdf
    描述:
    FERRITE CORE EFD 3C96
    产品介绍
    EFD20/10/7-3C96 产品详情
    品牌:
    Ferroxcube
    系列:
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    核心类型:
    EFD
    供应商设备封装:
    EFD 20 x 10 x 7
    材质:
    3C96
    直径:
    电感因子 (Al):
    容差:
    气隙:
    有效磁导率 (µe):
    初始磁导率 (µi):
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹:
    有效长度 (le) mm:
    有效面积 (Ae) mm²:
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm²:
    有效磁体积 (Ve) mm³:
    表面处理:
    Uncoated
    高度:
    0.394" (10.00mm)
    长度:
    0.787" (20.00mm)
    宽度:
    0.262" (6.65mm)
    类别:
    铁氧体磁芯
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFD20/10/7-3C96
    2. 双灏业商城如何保证EFD20/10/7-3C96来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFD20/10/7-3C96的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFD20/10/7-3C96的流程是什么?
    (2)我们在交付EFD20/10/7-3C96后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EFD20/10/7-3C96引脚图、EFD20/10/7-3C96规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EFD20/10/7-3C96 产品比对
    图片 EFD20/10/7-3F46 EFD20/10/7-3C96 EFD20/10/7-3F36 EFD20/10/7-3C90 EFD20/10/7-3C94
    品牌 Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube Ferroxcube
    系列 - - - - -
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    核心类型 EFD EFD EFD EFD EFD
    材质 3F46 3C96 3F36 3C90 3C94
    直径 - - - - -
    电感因子 (Al) - - - - 1.3 µH
    容差 - - - - ±25%
    气隙 - - - - Ungapped
    有效磁导率 (µe) - - - - -
    初始磁导率 (µi) - - - - -
    磁芯因子 (ΣI/A) mm⁻¹ - - - - 1.52
    有效长度 (le) mm - - - - 47.0
    有效面积 (Ae) mm² - - - - 31.0
    最小磁芯横截面积 (Amin) mm² - - - - 29.0
    有效磁体积 (Ve) mm³ - - - - 1460.0
    表面处理 Uncoated Uncoated Uncoated Uncoated Uncoated
    高度 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm)
    长度 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.262" (6.65mm) 0.787" (20.00mm)
    宽度 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm)