    Ferroxcube EFD20/10/7-3F36
    型号:
    EFD20/10/7-3F36
    规格书:
    双灏业商城EFD20/10/7-3F36.pdf
    描述:
    FERRITE CORE EFD 3F36
    产品介绍
    EFD20/10/7-3F36 产品详情
    材质:
    3F36
    高度:
    0.394" (10.00mm)
    长度:
    0.787" (20.00mm)
    宽度:
    0.262" (6.65mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购EFD20/10/7-3F36
    2. 双灏业商城如何保证EFD20/10/7-3F36来自原始制造商或授权代理商?
    3. EFD20/10/7-3F36的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换EFD20/10/7-3F36的流程是什么?
    (2)我们在交付EFD20/10/7-3F36后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如EFD20/10/7-3F36引脚图、EFD20/10/7-3F36规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    EFD20/10/7-3F36 产品比对
    图片 EFD20/10/7-3F46 EFD20/10/7-3C96 EFD20/10/7-3F36 EFD20/10/7-3C90 EFD20/10/7-3C94
    直径 - - - - -
    电感因子 (Al) - - - - 1.3 µH
    容差 - - - - ±25%
    高度 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm) 0.394" (10.00mm)
    长度 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.787" (20.00mm) 0.262" (6.65mm) 0.787" (20.00mm)
    宽度 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm) 0.262" (6.65mm)