    Ideal Power Ltd. 77DA-12-09
    型号:
    77DA-12-09
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城77DA-12-09.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
    产品介绍
    77DA-12-09 产品详情
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    77DA
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    9VAC
    电流 - 输出(最大值):
    1.33A
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    尺寸 / 尺寸:
    3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm)
    认证机构:
    CSA, UL
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购77DA-12-09
    2. 双灏业商城如何保证77DA-12-09来自原始制造商或授权代理商?
    3. 77DA-12-09的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换77DA-12-09的流程是什么?
    (2)我们在交付77DA-12-09后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如77DA-12-09引脚图、77DA-12-09规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    77DA-12-09 产品比对
    图片 77DA-12-09 77DA-07-12 77DA-12-12 77DA-12-24 77DA-06-24
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 77DA * 77DA 77DA *
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Obsolete Active Active Obsolete
    使用区域 North America - North America North America -
    形式 Wall Mount - Wall Mount Wall Mount -
    输入类型 Fixed Blade - Fixed Blade Fixed Blade -
    电压 - 输入 120VAC - 120VAC 120VAC -
    电压 - 输出 9VAC - 12VAC 24VAC -
    电流 - 输出(最大值) 1.33A - 1A 500mA -
    功率(瓦特) 12 W - 12 W 12 W -
    空载功耗 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) - ITE (Commercial) ITE (Commercial) -
    效率 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 40°C - 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C -
    输出连接器 - - Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm - -
    尺寸 / 尺寸 3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm) - 3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm) 3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm) -