    Ideal Power Ltd. 77DB-10-09
    型号:
    77DB-10-09
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城77DB-10-09.pdf
    描述:
    PLUG-IN UK LINEAR PSU 9V AC 1.1A
    产品介绍
    77DB-10-09 产品详情
    品牌:
    Ideal Power Ltd.
    系列:
    77DB-10 (10W)
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    使用区域:
    United Kingdom
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    230 ~ 240 VAC
    电压 - 输出:
    9VAC
    电流 - 输出(最大值):
    1.11A
    功率(瓦特):
    10 W
    空载功耗:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    Level VI
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.0mm
    尺寸 / 尺寸:
    3.21" L x 2.22" W x 1.91" H (81.5mm x 56.5mm x 48.5mm)