    Ideal Power Ltd. 77DB-12-09
    型号:
    77DB-12-09
    规格书:
    双灏业商城77DB-12-09.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
    产品介绍
    77DB-12-09 产品详情
    系列:
    77DB
    使用区域:
    United Kingdom
    电压 - 输入:
    230VAC
    电压 - 输出:
    9VAC
    电流 - 输出(最大值):
    1.33A
    功率(瓦特):
    12 W
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    尺寸 / 尺寸:
    3.23" L x 2.28" W x 2.17" H (82.0mm x 58.0mm x 55.0mm)
    认证机构:
    CE, GS, TUV
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购77DB-12-09
    2. 双灏业商城如何保证77DB-12-09来自原始制造商或授权代理商?
    3. 77DB-12-09的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换77DB-12-09的流程是什么?
    (2)我们在交付77DB-12-09后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如77DB-12-09引脚图、77DB-12-09规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    77DB-12-09 产品比对
    图片 77DB-12-24 77DB-06-24 77DB-12-09 77DB-12-12 77DB-06-12
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 77DB 77DB 77DB 77DB 77DB-06 (6W)
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 United Kingdom United Kingdom United Kingdom United Kingdom United Kingdom
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 230VAC 230VAC 230VAC 230VAC 230 ~ 240 VAC
    电压 - 输出 24VAC 24VAC 9VAC 12VAC 12VAC
    电流 - 输出(最大值) 500mA 250mA 1.33A 1A 500mA
    功率(瓦特) 12 W 6 W 12 W 12 W 6 W
    空载功耗 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - Level VI
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C -10°C ~ 40°C
    输出连接器 - - - - Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 10.0mm
    尺寸 / 尺寸 3.23" L x 2.28" W x 2.17" H (82.0mm x 58.0mm x 55.0mm) 3.03" L x 1.93" W x 1.57" H (77.0mm x 49.0mm x 40.0mm) 3.23" L x 2.28" W x 2.17" H (82.0mm x 58.0mm x 55.0mm) 3.23" L x 2.28" W x 2.17" H (82.0mm x 58.0mm x 55.0mm) 2.52" L x 2.05" W x 1.89" H (64.0mm x 52.0mm x 48.0mm)