    Ideal Power Ltd. 77DS-12-09
    型号:
    77DS-12-09
    规格书:
    双灏业商城77DS-12-09.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 9VAC 1.33A
    产品介绍
    77DS-12-09 产品详情
    系列:
    77DS
    使用区域:
    Australia
    电压 - 输入:
    240VAC
    电压 - 输出:
    9VAC
    电流 - 输出(最大值):
    1.33A
    功率(瓦特):
    12 W
    工作温度:
    0°C ~ 40°C
    输出连接器:
    尺寸 / 尺寸:
    3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm)
    认证机构:
    CE
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购77DS-12-09
    2. 双灏业商城如何保证77DS-12-09来自原始制造商或授权代理商?
    3. 77DS-12-09的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换77DS-12-09的流程是什么?
    (2)我们在交付77DS-12-09后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如77DS-12-09引脚图、77DS-12-09规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    77DS-12-09 产品比对
    图片 77DS-06-12 77DS-12-12 77DS-12-09 77DS-12-24 77DS-06-24
    品牌 Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd. Ideal Power Ltd.
    系列 77DS 77DS 77DS 77DS 77DS
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Obsolete
    使用区域 Australia Australia Australia Australia Australia
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 240VAC 240VAC 240VAC 240VAC 240VAC
    电压 - 输出 12VAC 12VAC 9VAC 24VAC 24VAC
    电流 - 输出(最大值) 500mA 1A 1.33A 500mA 250mA
    功率(瓦特) 6 W 12 W 12 W 12 W 6 W
    空载功耗 - - - - -
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 - - - - -
    工作温度 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C 0°C ~ 40°C
    输出连接器 - - - - -
    尺寸 / 尺寸 2.76" L x 1.69" W x 2.17" H (70.0mm x 43.0mm x 55.0mm) 3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm) 3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm) 3.23" L x 2.24" W x 1.93" H (82.0mm x 57.0mm x 49.0mm) 2.76" L x 1.69" W x 2.17" H (70.0mm x 43.0mm x 55.0mm)