    MEAN WELL USA Inc. A302-100-F3
    型号:
    A302-100-F3
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    分类:
    直流转交流(电源)逆变器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城A302-100-F3.pdf
    描述:
    INVERTER 24VDC 100W 1 OUTLET
    产品介绍
    A302-100-F3 产品详情
    品牌:
    MEAN WELL USA Inc.
    系列:
    A302-100
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Inverter
    电压 - 输出:
    230VAC
    电压 - 输入:
    24VDC
    交流输出插座:
    1
    连接器 - 交流输出:
    连接器 - 电压输入:
    Cigarette Lighter Plug
    功率 - 输出连续:
    100 W
    功率 - 输出浪涌:
    200 W
    远程功能:
    No
    使用区域:
    Europe
    尺寸:
    6.69" L x 2.56" W x 2.36" H (170.0mm x 65.0mm x 60.0mm)