    MEAN WELL USA Inc. A302-150-F3
    型号:
    A302-150-F3
    规格书:
    双灏业商城A302-150-F3.pdf
    描述:
    INVERTER 24VDC 150W 1 OUTLET
    产品介绍
    A302-150-F3 产品详情
    系列:
    A302-150
    电压 - 输出:
    230VAC
    电压 - 输入:
    24VDC
    连接器 - 交流输出:
    CEE 7/3
    功率 - 输出连续:
    150 W
    功率 - 输出浪涌:
    300 W
    使用区域:
    Europe
    尺寸:
    6.50" L x 3.70" W x 2.72" H (165.0mm x 94.0mm x 69.0mm)