    MEAN WELL USA Inc. A302-150-B2
    型号:
    A302-150-B2
    规格书:
    双灏业商城A302-150-B2.pdf
    描述:
    INVERTER 24VDC 150W 1 OUTLET
    产品介绍
    A302-150-B2 产品详情
    系列:
    A302-150
    电压 - 输出:
    110VAC
    电压 - 输入:
    24VDC
    连接器 - 交流输出:
    NEMA 5-15R
    功率 - 输出连续:
    150 W
    功率 - 输出浪涌:
    300 W
    使用区域:
    North America
    尺寸:
    4.80" L x 2.87" W x 1.77" H (122.0mm x 73.0mm x 45.0mm)