    Tamura 820A0065-03
    型号:
    820A0065-03
    品牌:
    Tamura
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城820A0065-03.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 20VAC 600MA
    产品介绍
    820A0065-03 产品详情
    品牌:
    Tamura
    系列:
    820A
    包装:
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    20VAC
    电流 - 输出(最大值):
    600mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    输出连接器:
    Screw Terminal
    尺寸 / 尺寸:
    认证机构:
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购820A0065-03
    2. 双灏业商城如何保证820A0065-03来自原始制造商或授权代理商?
    3. 820A0065-03的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换820A0065-03的流程是什么?
    (2)我们在交付820A0065-03后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如820A0065-03引脚图、820A0065-03规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    820A0065-03 产品比对
    图片 820A0065-03
    型号 820A0065-03
    系列 820A
    包装 -
    产品状态 Obsolete
    使用区域 North America
    形式 Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC
    电压 - 输出 20VAC
    功率(瓦特) 12 W