    Tamura 835AS24075
    型号:
    835AS24075
    品牌:
    Tamura
    分类:
    交流交流墙式电源适配器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城835AS24075.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 750MA
    产品介绍
    835AS24075 产品详情
    品牌:
    Tamura
    系列:
    835AS
    包装:
    产品状态:
    Obsolete
    使用区域:
    North America
    形式:
    Wall Mount
    输入类型:
    Fixed Blade
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    750mA
    功率(瓦特):
    18 W
    空载功耗:
    应用:
    ITE (Commercial)
    效率:
    工作温度:
    -10°C ~ 40°C
    输出连接器:
    Barrel Plug R/A, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 12.5mm
    尺寸 / 尺寸:
    2.44" L x 2.44" W x 4.06" H (62.0mm x 62.0mm x 103.0mm)
    认证机构:
    cULus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购835AS24075
    2. 双灏业商城如何保证835AS24075来自原始制造商或授权代理商?
    3. 835AS24075的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换835AS24075的流程是什么?
    (2)我们在交付835AS24075后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如835AS24075引脚图、835AS24075规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    835AS24075 产品比对
    图片 835AS24075
    型号 835AS24075
    系列 835AS
    包装 -
    产品状态 Obsolete
    使用区域 North America
    形式 Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC
    电压 - 输出 24VAC
    功率(瓦特) 18 W
    空载功耗 -
    应用 ITE (Commercial)
    效率 -
    工作温度 -10°C ~ 40°C