    Techflex CNN1.25BK250
    型号:
    CNN1.25BK250
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城CNN1.25BK250.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1.25" X 250' BLK
    产品介绍
    CNN1.25BK250 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    Flexo® Anti-Stat
    包装:
    Spool
    产品状态:
    Active
    类型:
    Sleeve
    类型属性:
    Expandable
    直径 - 内部,未扩展:
    1.250" (31.75mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    1.750" (44.45mm)
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Nylon, Carbonized, Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    250' (76.20m)
    壁厚:
    0.028" (0.71mm)
    工作温度:
    -45°C ~ 150°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    Gasoline Resistant
    环境保护:
    特性:
    Chemical Resistant, Clean Cut, EMI Resistant, Shielded
    材料阻燃等级:
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CNN1.25BK250
    2. 双灏业商城如何保证CNN1.25BK250来自原始制造商或授权代理商?
    3. CNN1.25BK250的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CNN1.25BK250的流程是什么?
    (2)我们在交付CNN1.25BK250后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CNN1.25BK250引脚图、CNN1.25BK250规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CNN1.25BK250 产品比对
    图片 CNN1.25BK50 CNN1.00BK250 CNN1.00BK65 CNN1.25BK250 CNN1.50BK200
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 Flexo® Anti-Stat Flexo® Anti-Stat Flexo® Anti-Stat Flexo® Anti-Stat Flexo® Anti-Stat
    包装 Spool Bulk Spool Spool Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve Sleeve
    类型属性 Expandable Expandable Expandable Expandable Expandable
    直径 - 内部,未扩展 1.250" (31.75mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm) 1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部,扩展后 1.750" (44.45mm) 1.625" (41.28mm) 1.625" (41.28mm) 1.750" (44.45mm) 2.500" (63.50mm)
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 50.00' (15.24m) 250' (76.20m) 65.00' (19.81m) 250' (76.20m) 200' (60.96m)
    壁厚 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm)
    工作温度 -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C