    Techflex CNN1.50BK200
    型号:
    CNN1.50BK200
    规格书:
    双灏业商城CNN1.50BK200.pdf
    描述:
    EXPAND SLEEVE 1.5" X 200' BLACK
    产品介绍
    CNN1.50BK200 产品详情
    包装:
    Bulk
    直径 - 内部,未扩展:
    1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    2.500" (63.50mm)
    长度:
    200' (60.96m)
    壁厚:
    0.028" (0.71mm)
    工作温度:
    -45°C ~ 150°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购CNN1.50BK200
    2. 双灏业商城如何保证CNN1.50BK200来自原始制造商或授权代理商?
    3. CNN1.50BK200的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换CNN1.50BK200的流程是什么?
    (2)我们在交付CNN1.50BK200后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如CNN1.50BK200引脚图、CNN1.50BK200规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    CNN1.50BK200 产品比对
    图片 CNN1.25BK50 CNN1.00BK250 CNN1.00BK65 CNN1.25BK250 CNN1.50BK200
    直径 - 内部,未扩展 1.250" (31.75mm) 1.000" (25.40mm) 1.000" (25.40mm) 1.250" (31.75mm) 1.500" (38.10mm)
    直径 - 内部,扩展后 1.750" (44.45mm) 1.625" (41.28mm) 1.625" (41.28mm) 1.750" (44.45mm) 2.500" (63.50mm)
    壁厚 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm) 0.028" (0.71mm)
    工作温度 -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C -45°C ~ 150°C