    Techflex F6Q0.50BK75
    型号:
    F6Q0.50BK75
    品牌:
    Techflex
    分类:
    螺旋缠绕管、可扩展套管
    封装:
    规格书:
    双灏业商城F6Q0.50BK75.pdf
    描述:
    SELF WRAP 1/2" X 75' BLACK
    产品介绍
    F6Q0.50BK75 产品详情
    品牌:
    Techflex
    系列:
    F6® Quiet
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    类型:
    Self Wrap
    类型属性:
    Split Flexible Tube
    直径 - 内部,未扩展:
    0.500" (12.70mm)
    直径 - 内部,扩展后:
    直径 - 外部,未扩展:
    材质:
    Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
    颜色:
    Black
    长度:
    75.00' (22.86m)
    壁厚:
    0.040" (1.02mm)
    工作温度:
    -30°C ~ 125°C
    耐热保护:
    耐磨保护:
    Abrasion and Cut Resistant
    防液保护:
    环境保护:
    特性:
    Clean Cut, Noise Reduction
    材料阻燃等级:
    UL94 V-0
    宽度:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F6Q0.50BK75
    2. 双灏业商城如何保证F6Q0.50BK75来自原始制造商或授权代理商?
    3. F6Q0.50BK75的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F6Q0.50BK75的流程是什么?
    (2)我们在交付F6Q0.50BK75后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F6Q0.50BK75引脚图、F6Q0.50BK75规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F6Q0.50BK75 产品比对
    图片 F6Q0.25BK100 F6Q0.38BK75 F6Q0.75BK50 F6Q0.50BK75 F6Q0.75BK100
    品牌 Techflex Techflex Techflex Techflex Techflex
    系列 F6® Quiet F6® Quiet F6® Quiet F6® Quiet F6® Quiet
    包装 Box Box Box Box Box
    产品状态 Active Active Active Active Active
    类型 Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap Self Wrap
    直径 - 内部,未扩展 0.250" (6.35mm) 0.375" (9.53mm) 0.750" (19.05mm) 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm)
    直径 - 内部,扩展后 - - - - -
    直径 - 外部,未扩展 - - - - -
    颜色 Black Black Black Black Black
    长度 100' (30.48m) 75.00' (22.86m) 50.00' (15.24m) 75.00' (22.86m) 100' (30.48m)
    壁厚 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)
    工作温度 -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C