    Techflex F6Q0.75BK100
    型号:
    F6Q0.75BK100
    规格书:
    双灏业商城F6Q0.75BK100.pdf
    描述:
    SELF WRAP 3/4" X 100' BLACK
    产品介绍
    F6Q0.75BK100 产品详情
    直径 - 内部,未扩展:
    0.750" (19.05mm)
    长度:
    100' (30.48m)
    壁厚:
    0.040" (1.02mm)
    工作温度:
    -30°C ~ 125°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购F6Q0.75BK100
    2. 双灏业商城如何保证F6Q0.75BK100来自原始制造商或授权代理商?
    3. F6Q0.75BK100的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换F6Q0.75BK100的流程是什么?
    (2)我们在交付F6Q0.75BK100后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如F6Q0.75BK100引脚图、F6Q0.75BK100规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    F6Q0.75BK100 产品比对
    图片 F6Q0.25BK100 F6Q0.38BK75 F6Q0.75BK50 F6Q0.50BK75 F6Q0.75BK100
    直径 - 内部,未扩展 0.250" (6.35mm) 0.375" (9.53mm) 0.750" (19.05mm) 0.500" (12.70mm) 0.750" (19.05mm)
    壁厚 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm) 0.040" (1.02mm)
    工作温度 -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C -30°C ~ 125°C