    Triad Magnetics WAU240-500-SG
    型号:
    WAU240-500-SG
    规格书:
    双灏业商城WAU240-500-SG.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
    产品介绍
    WAU240-500-SG 产品详情
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C
    输出连接器:
    Screw Terminal
    尺寸 / 尺寸:
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)