    Triad Magnetics WAU240-500T
    型号:
    WAU240-500T
    规格书:
    双灏业商城WAU240-500T.pdf
    描述:
    AC/AC WALL MNT ADPT 24VAC 500MA
    产品介绍
    WAU240-500T 产品详情
    电压 - 输入:
    120VAC
    电压 - 输出:
    24VAC
    电流 - 输出(最大值):
    500mA
    功率(瓦特):
    12 W
    空载功耗:
    210mW (Max)
    工作温度:
    -10°C ~ 50°C
    输出连接器:
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
    尺寸 / 尺寸:
    1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)
    认证机构:
    cULus
    标准编号:
    类别:
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购WAU240-500T
    2. 双灏业商城如何保证WAU240-500T来自原始制造商或授权代理商?
    3. WAU240-500T的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换WAU240-500T的流程是什么?
    (2)我们在交付WAU240-500T后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如WAU240-500T引脚图、WAU240-500T规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    WAU240-500T 产品比对
    图片 WAU240-500 WAU240-500-S WAU240-500T-S WAU240-500T WAU240-500-G
    品牌 Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics Triad Magnetics
    系列 WAU240 WAU240 WAU240 WAU240 WAU240
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    使用区域 North America North America North America North America North America
    形式 Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount Wall Mount
    输入类型 Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade Fixed Blade
    电压 - 输入 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC 120VAC
    电压 - 输出 24VAC 24VAC 24VAC 24VAC 24VAC
    电流 - 输出(最大值) 500mA 500mA 500mA 500mA 500mA
    功率(瓦特) 12 W 12 W 12 W 12 W 12 W
    空载功耗 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max) 210mW (Max)
    应用 ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial) ITE (Commercial)
    效率 Level VI Level VI Level VI Level VI Level VI
    工作温度 -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C -10°C ~ 50°C
    输出连接器 Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Screw Terminal Screw Terminal Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm Rectangular, 3 Position
    尺寸 / 尺寸 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm) 1.89" L x 2.36" W x 3.15" H (48.0mm x 60.0mm x 80.0mm)