    TT Electronics/BI PS20-10PA3BR5K
    型号:
    PS20-10PA3BR5K
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PS20-10PA3BR5K.pdf
    描述:
    SLIDE POTENTIOMETER
    产品介绍
    PS20-10PA3BR5K 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    功率(瓦特):
    容差:
    调整类型:
    推子类型:
    行程范围:
    尺寸 / 尺寸:
    安装类型:
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PS20-10PA3BR5K
    2. 双灏业商城如何保证PS20-10PA3BR5K来自原始制造商或授权代理商?
    3. PS20-10PA3BR5K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PS20-10PA3BR5K的流程是什么?
    (2)我们在交付PS20-10PA3BR5K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PS20-10PA3BR5K引脚图、PS20-10PA3BR5K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PS20-10PA3BR5K 产品比对
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 PSxx PSxx PSxx PSxx PSxx
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 kOhms 50 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.05W, 1/20W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 20mm 20mm 20mm 20mm 20mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.256" H (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)