    Bourns Inc. PSM60-081A-103B1
    型号:
    PSM60-081A-103B1
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PSM60-081A-103B1.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 60MM
    产品介绍
    PSM60-081A-103B1 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PSM
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Motor
    行程范围:
    60mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PSM60-081A-103B1
    2. 双灏业商城如何保证PSM60-081A-103B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PSM60-081A-103B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PSM60-081A-103B1的流程是什么?
    (2)我们在交付PSM60-081A-103B1后90天内获悉上述缺陷。
    PSM60-081A-103B1 产品比对
    图片 PSM60-081A-103B2 PSM60-082A-103B2 PSM60-081A-103B1 PSM60-082A-103B1
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PSM Pro Audio PSM Pro Audio PSM Pro Audio PSM
    包装 Bulk Bulk Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top
    推子类型 Motor Motor Motor Motor
    行程范围 60mm 60mm 60mm 60mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm) Rectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm) Rectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm) Rectangular - 4.409" L x 0.512" W x 1.378" H (112.00mm x 13.00mm x 35.00mm)