    Bourns Inc. PTA3044-2010DPB503
    型号:
    PTA3044-2010DPB503
    规格书:
    双灏业商城PTA3044-2010DPB503.pdf
    描述:
    SLIDE POT 50K OHM 0.1W TOP 30MM
    产品介绍
    电阻:
    50 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    30mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTA3044-2010DPB503
    2. 双灏业商城如何保证PTA3044-2010DPB503来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTA3044-2010DPB503的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTA3044-2010DPB503的流程是什么?
    (2)我们在交付PTA3044-2010DPB503后90天内获悉上述缺陷。
    电阻 100 kOhms 500 kOhms 25 kOhms 50 kOhms 20 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Dual Dual Dual Dual Dual
    行程范围 30mm 30mm 30mm 30mm 30mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.256" H (45.00mm x 9.00mm x 6.50mm)