    Bourns Inc. PTA6043-2015CPB102
    型号:
    PTA6043-2015CPB102
    规格书:
    双灏业商城PTA6043-2015CPB102.pdf
    描述:
    SLIDE POT 1K OHM 0.25W TOP 60MM
    产品介绍
    电阻:
    1 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    60mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTA6043-2015CPB102
    2. 双灏业商城如何保证PTA6043-2015CPB102来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTA6043-2015CPB102的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTA6043-2015CPB102的流程是什么?
    (2)我们在交付PTA6043-2015CPB102后90天内获悉上述缺陷。
    电阻 10 kOhms 5 kOhms 1 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 60mm 60mm 60mm 60mm 60mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.256" H (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)