    Bourns Inc. PTB0143-2010BPB103
    型号:
    PTB0143-2010BPB103
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTB0143-2010BPB103.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
    产品介绍
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTB
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Standard
    行程范围:
    100mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTB0143-2010BPB103
    2. 双灏业商城如何保证PTB0143-2010BPB103来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTB0143-2010BPB103的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTB0143-2010BPB103的流程是什么?
    (2)我们在交付PTB0143-2010BPB103后90天内获悉上述缺陷。
    图片 PTB0143-2010BPB103 PTB0143-2010BPA502 PTB0143-2010BPA103 PTB0143-2010APB103
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTB Pro Audio PTB Pro Audio PTB Pro Audio PTB
    包装 Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 5 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.5W, 1/2W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard
    行程范围 100mm 100mm 100mm 100mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm) Rectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm) Rectangular - 5.039" L x 0.630" W x 0.315" H (128.00mm x 16.00mm x 8.00mm) Rectangular - 5.039" L x 0.591" W x 0.315" H (128.00mm x 15.00mm x 8.00mm)