    Bourns Inc. PTF45-202A-253A3
    型号:
    PTF45-202A-253A3
    规格书:
    双灏业商城PTF45-202A-253A3.pdf
    描述:
    SLIDE POT 25KOHM 0.125W TOP 45MM
    产品介绍
    PTF45-202A-253A3 产品详情
    电阻:
    25 kOhms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    45mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTF45-202A-253A3
    2. 双灏业商城如何保证PTF45-202A-253A3来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTF45-202A-253A3的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTF45-202A-253A3的流程是什么?
    (2)我们在交付PTF45-202A-253A3后90天内获悉上述缺陷。
    PTF45-202A-253A3 产品比对
    图片 PTF45-151B-503B2 PTF45-152A-103B1 PTF45-152B-503B2 PTF45-202A-203C3 PTF45-202A-253A3
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTF Pro Audio PTF Pro Audio PTF Pro Audio PTF Pro Audio PTF
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 50 kOhms 10 kOhms 50 kOhms 20 kOhms 25 kOhms
    功率(瓦特) 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.25W, 1/4W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Dual Dual Dual Dual
    行程范围 45mm 45mm 45mm 45mm 45mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm) Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm) Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm) Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm) Rectangular - 2.874" L x 0.787" W x 0.551" H (73.00mm x 20.00mm x 14.00mm)