    Bourns Inc. PTL01-15W0-103B1
    型号:
    PTL01-15W0-103B1
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTL01-15W0-103B1.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 100MM
    产品介绍
    PTL01-15W0-103B1 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTL
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Standard, LED
    行程范围:
    100mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 5.039" L x 0.366" W x 0.276" H (128.00mm x 9.30mm x 7.00mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTL01-15W0-103B1
    2. 双灏业商城如何保证PTL01-15W0-103B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTL01-15W0-103B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTL01-15W0-103B1的流程是什么?
    (2)我们在交付PTL01-15W0-103B1后90天内获悉上述缺陷。
    PTL01-15W0-103B1 产品比对
    图片 PTL01-15R0-103B1 PTL01-15W0-103B1
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTL Pro Audio PTL
    包装 Tray Tray
    产品状态 Active Active
    电阻 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W
    容差 ±20% ±20%
    调整类型 Top Top
    推子类型 Standard, LED Standard, LED
    行程范围 100mm 100mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 5.039" L x 0.366" W x 0.276" H (128.00mm x 9.30mm x 7.00mm) Rectangular - 5.039" L x 0.366" W x 0.276" H (128.00mm x 9.30mm x 7.00mm)