    Bourns Inc. PTL20-10O0-504B2
    型号:
    PTL20-10O0-504B2
    规格书:
    双灏业商城PTL20-10O0-504B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 500KOHM 0.05W TOP 20MM
    产品介绍
    PTL20-10O0-504B2 产品详情
    电阻:
    500 kOhms
    功率(瓦特):
    0.05W, 1/20W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    20mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTL20-10O0-504B2
    2. 双灏业商城如何保证PTL20-10O0-504B2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTL20-10O0-504B2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTL20-10O0-504B2的流程是什么?
    (2)我们在交付PTL20-10O0-504B2后90天内获悉上述缺陷。
    PTL20-10O0-504B2 产品比对
    图片 PTL20-10G0-103B2 PTL20-10O0-103B2 PTL20-10O0-504B2 PTL20-15G1-203B2 PTL20-10O0-105B2
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 500 kOhms 20 kOhms 1 MOhms
    功率(瓦特) 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W 0.05W, 1/20W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED
    行程范围 20mm 20mm 20mm 20mm 20mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.378" L x 0.354" W x 0.276" H (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm)