    Bourns Inc. PTL30-15R0-104B2
    型号:
    PTL30-15R0-104B2
    规格书:
    双灏业商城PTL30-15R0-104B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 100K OHM 0.1W TOP 30MM
    产品介绍
    PTL30-15R0-104B2 产品详情
    电阻:
    100 kOhms
    功率(瓦特):
    0.1W, 1/10W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    30mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.276" H (30.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTL30-15R0-104B2
    2. 双灏业商城如何保证PTL30-15R0-104B2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTL30-15R0-104B2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTL30-15R0-104B2的流程是什么?
    (2)我们在交付PTL30-15R0-104B2后90天内获悉上述缺陷。
    PTL30-15R0-104B2 产品比对
    图片 PTL30-15R0-104B2 PTL30-15R0-103B1 PTL30-15G1-103B1 PTL30-19G1-103B2 PTL30-10R0-103B2
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL
    包装 Tray Bulk Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W 0.1W, 1/10W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED
    行程范围 30mm 30mm 30mm 30mm 30mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.276" H (30.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 1.772" L x 0.354" W x 0.276" H (45.00mm x 9.00mm x 7.00mm)