    Bourns Inc. PTL45-19A1-502B1
    型号:
    PTL45-19A1-502B1
    规格书:
    双灏业商城PTL45-19A1-502B1.pdf
    描述:
    SLIDE POT 5K OHM 0.125W TOP 45MM
    产品介绍
    PTL45-19A1-502B1 产品详情
    电阻:
    5 kOhms
    功率(瓦特):
    0.125W, 1/8W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    45mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTL45-19A1-502B1
    2. 双灏业商城如何保证PTL45-19A1-502B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTL45-19A1-502B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTL45-19A1-502B1的流程是什么?
    (2)我们在交付PTL45-19A1-502B1后90天内获悉上述缺陷。
    PTL45-19A1-502B1 产品比对
    图片 PTL45-19A1-502B1 PTL45-15O0-104B1 PTL45-15R1-502B2 PTL45-15O0-105A2 PTL45-15O0-104A3
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL
    包装 Tray Bulk Tray Bulk Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 5 kOhms 100 kOhms 5 kOhms 1 MOhms 100 kOhms
    功率(瓦特) 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.125W, 1/8W 0.06W 0.06W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED
    行程范围 45mm 45mm 45mm 45mm 45mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.362" L x 0.354" W x 0.276" H (60.00mm x 9.00mm x 7.00mm)