    Bourns Inc. PTL60-15R0-103B2
    型号:
    PTL60-15R0-103B2
    规格书:
    双灏业商城PTL60-15R0-103B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.2W TOP 60MM
    产品介绍
    PTL60-15R0-103B2 产品详情
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.2W, 1/5W
    容差:
    ±20%
    行程范围:
    60mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTL60-15R0-103B2
    2. 双灏业商城如何保证PTL60-15R0-103B2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTL60-15R0-103B2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTL60-15R0-103B2的流程是什么?
    (2)我们在交付PTL60-15R0-103B2后90天内获悉上述缺陷。
    PTL60-15R0-103B2 产品比对
    图片 PTL60-15O1-104B2 PTL60-15R0-103B2 PTL60-15G1-103B2 PTL60-19O0-104B1 PTL60-15O0-504B2
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL Pro Audio PTL
    包装 Bulk Tray Bulk Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 100 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 100 kOhms 500 kOhms
    功率(瓦特) 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W 0.2W, 1/5W -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard, LED Standard
    行程范围 60mm 60mm 60mm 60mm 60mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm) Rectangular - 2.953" L x 0.354" W x 0.276" H (75.00mm x 9.00mm x 7.00mm)