    Bourns Inc. PTS01-11L-103B1
    型号:
    PTS01-11L-103B1
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTS01-11L-103B1.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.5W TOP 100MM
    产品介绍
    PTS01-11L-103B1 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Standard
    行程范围:
    100mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTS01-11L-103B1
    2. 双灏业商城如何保证PTS01-11L-103B1来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTS01-11L-103B1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTS01-11L-103B1的流程是什么?
    (2)我们在交付PTS01-11L-103B1后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTS01-11L-103B1引脚图、PTS01-11L-103B1规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTS01-11L-103B1 产品比对
    图片 PTS01-11L-103B1 PTS01-11L-103B2 PTS01-01P-103B2 PTS01-02L-103B2 PTS01-11L-103A3
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.25W, 1/4W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Dual Standard
    行程范围 100mm 100mm 100mm 100mm 100mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 5.247" L x 0.512" W x 1.524" H (132.50mm x 13.00mm x 38.70mm)