    Bourns Inc. PTS60-02L-102B2
    型号:
    PTS60-02L-102B2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTS60-02L-102B2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 1K OHM 0.5W TOP 60MM
    产品介绍
    PTS60-02L-102B2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTS
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    1 kOhms
    功率(瓦特):
    0.5W, 1/2W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Dual
    行程范围:
    60mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PTS60-02L-102B2
    2. 双灏业商城如何保证PTS60-02L-102B2来自原始制造商或授权代理商?
    3. PTS60-02L-102B2的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PTS60-02L-102B2的流程是什么?
    (2)我们在交付PTS60-02L-102B2后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PTS60-02L-102B2引脚图、PTS60-02L-102B2规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PTS60-02L-102B2 产品比对
    图片 PTS60-01L-104B2 PTS60-02L-102B2 PTS60-02L-103B1 PTS60-02L-103B2 PTS60-02L-104B2
    品牌 Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc. Bourns Inc.
    系列 Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS Pro Audio PTS
    包装 Bulk Bulk Bulk Bulk Bulk
    产品状态 Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete Obsolete
    电阻 100 kOhms 1 kOhms 10 kOhms 10 kOhms 100 kOhms
    功率(瓦特) 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W 0.5W, 1/2W
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Dual Dual Dual Dual
    行程范围 60mm 60mm 60mm 60mm 60mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm) Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm)