    Bourns Inc. PTS60-12L-103A2
    型号:
    PTS60-12L-103A2
    品牌:
    Bourns Inc.
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PTS60-12L-103A2.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM 0.25W TOP 60MM
    产品介绍
    PTS60-12L-103A2 产品详情
    品牌:
    Bourns Inc.
    系列:
    Pro Audio PTS
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Obsolete
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    0.25W, 1/4W
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Dual
    行程范围:
    60mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 3.642" L x 0.512" W x 1.524" H (92.50mm x 13.00mm x 38.70mm)