    TT Electronics/BI PS15-10PA1BR10K
    型号:
    PS15-10PA1BR10K
    品牌:
    TT Electronics/BI
    分类:
    滑动电位器
    封装:
    规格书:
    双灏业商城PS15-10PA1BR10K.pdf
    描述:
    SLIDE POT 10K OHM TOP 15MM
    产品介绍
    PS15-10PA1BR10K 产品详情
    品牌:
    TT Electronics/BI
    系列:
    PSxx
    包装:
    Tray
    产品状态:
    Active
    电阻:
    10 kOhms
    功率(瓦特):
    容差:
    ±20%
    调整类型:
    Top
    推子类型:
    Standard
    行程范围:
    15mm
    尺寸 / 尺寸:
    Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    滑动电位器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PS15-10PA1BR10K
    2. 双灏业商城如何保证PS15-10PA1BR10K来自原始制造商或授权代理商?
    3. PS15-10PA1BR10K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PS15-10PA1BR10K的流程是什么?
    (2)我们在交付PS15-10PA1BR10K后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如PS15-10PA1BR10K引脚图、PS15-10PA1BR10K规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    PS15-10PA1BR10K 产品比对
    图片 PS15-10MB6BR10K PS15-10PC1AR100K PS15-11PC1BR100K PS15-10PA1BR10K PS15-10PC1AR10K
    品牌 TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI TT Electronics/BI
    系列 PSxx PSxx PSxx PSxx PSxx
    包装 Tray Tray Tray Tray Tray
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电阻 10 kOhms 100 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) - 0.05W, 1/20W 0.1W, 1/10W - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 15mm 15mm 15mm 15mm 15mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)