    TT Electronics/BI PS15-11PA1CR500K
    型号:
    PS15-11PA1CR500K
    规格书:
    双灏业商城PS15-11PA1CR500K.pdf
    描述:
    SLIDE POTENTIOMETER
    产品介绍
    PS15-11PA1CR500K 产品详情
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购PS15-11PA1CR500K
    2. 双灏业商城如何保证PS15-11PA1CR500K来自原始制造商或授权代理商?
    3. PS15-11PA1CR500K的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换PS15-11PA1CR500K的流程是什么?
    (2)我们在交付PS15-11PA1CR500K后90天内获悉上述缺陷。
    PS15-11PA1CR500K 产品比对
    电阻 10 kOhms 100 kOhms 100 kOhms 10 kOhms 10 kOhms
    功率(瓦特) - 0.05W, 1/20W 0.1W, 1/10W - -
    容差 ±20% ±20% ±20% ±20% ±20%
    调整类型 Top Top Top Top Top
    推子类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    行程范围 15mm 15mm 15mm 15mm 15mm
    尺寸 / 尺寸 Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm) Rectangular - 1.181" L x 0.354" W x 0.256" H (30.00mm x 9.00mm x 6.50mm)